Etika valallure
vallife

КАК КУПИТЬ РОЗЕТКИ и ВЫКЛЮЧАТЕЛИ

Предлагаем Вам электроустановочные изделия разных компаний-производителей:

 SIMON 

 ABB

 Legrand 

 Schneider Electric

Французская компания Legrand входит в группу лидеров на мировом рынке по производству электротехнического оборудования для вашего дома или офиса.

Розетки Legrand – розетки и выключатели европейского качества в сочетании с доступными ценами.

Основной механизм розетки изготовлен из высокопрочного термопласта с добавлением карболида, что дает им преимущество над пластмассовыми розетками. Вилка легко вводится и выводится из розетки, таким образом, корпус не расшатывается.

Розетки и выключатели Legrand соответствуют европейским стандартам качества. Их производство осуществляется в соответствии с требованиями современного мира. Каждый продукт компании имеет сертификат качества, что дает компании большой спрос на мировом рынке.

Купив розетки «Легранд», серии  VALENA  в нашем магазине в Минске, Вы будете довольны, и придете к нам еще за новым товаром!

 

      Легранд Валена Белая         12356Легранд Валена - слоновая кость

       

А так же, в нашем магазине в Минске обширно представлена коллекция розеток и выключателей GALEA LIFE от производителя LEGRAND:

 GALEA LIFE CLASSIC - Коллекция с рамками классических цветов (перламутр, темная бронза, титан, аллюминий)

GALEA LIFE CLASSIC белый перламутрGALEA LIFE CLASSIC Титан GALEA LIFE CLASSIC Шампань 13334 

 GALEA LIFE METALLIC - Коллекция с рамками из ярко окрашенного металла
GALEA LIFE METALLICGALEA LIFE METALLICGALEA LIFE METALLIC GALEA LIFE METALLIC
     GALEA LIFE WOOD - Коллекция выключателей и розеток с рамками из дерева (клен, вишня, махагон)
GALEA LIFE WOODGALEA LIFE WOODGALEA LIFE WOOD
GALEA LIFE STONE - Коллекция розеток и выключателей с рамками из камня                                
13343GALEA LIFE STONE
   GALEA LIFE LEATHER - Коллекция розеток и выключателей с рамками из кожи 
GALEA LIFE LEATHERGALEA LIFE LEATHER

 

 

 

 
Испанская компания SIMON предоставляет широкий ассортимент своих товаров.

В нашем магазине вы можете приобрести качественные выключатели и розетки SIMON разных моделей и серий по доступным ценам. Главным достоинством этих розеток является функциональность, высокое качество и практичность.

 Испанская компания «SIMON» занимается производством высококачественных электротехнических устройств и электроустановочных изделий: розетки, выключатели, кабельные короба и другие устройства. Основное преимущество товаров «SIMON» – практичность и функциональность, высокое качество и доступные цены. Розетки и выключатели, отличаются от других своим оригинальным дизайном и уникальностью стилистического решения. Товары «SIMON» удовлетворят желания даже самого привередливого покупателя.

 АВВ – одна из самых крупных европейских компаний. Это компания уже много лет на рынке и поэтому является самой востребованной.

Розетки АВВ – будут эффективно работать даже в ванной, где повышена влажность. Они всегда смотрятся стильно и оригинально.

 Конечно, существуют розетки, которые стоят намного дешевле. Но, если вы решите купить выключатели и розетки АВВ, они оправдают свою цену и качество, а вы останетесь довольны.

 Вы можете также купить розетки в Минске в нашем магазине www.220vdom.by